BAV-2U-GD TE-Connectivity Ответвительные муфты с наполнителем Guroflex для кабелей сечением до 25 мм2

BAV-2U-GD TE-Connectivity Ответвительные муфты с наполнителем Guroflex для кабелей сечением до 25 мм2
7050.00 ₽ /шт
Класс напряжения, кВ : менее 1
Класс напряжения, кВ : 1
Тип установки : Внутренняя
Тип установки : Наружная
Материал изоляции : Пластмассовая
Производитель : TE Connectivity (Raychem)
Количество жил : Многожильный
Количество жил : Одножильный
Технология монтажа : Заливная

Кабель

Ответвительные муфты разработаны для 3-, 3,5-, 4- и 5- жильных кабелей с пластмассовой изоляцией без брони, сечением до 25 мм2.
Например: ВВГ, АВВГ, ПВГ, N(A)YY, N(A)YBY.

Конструкция

Ударопрочный корпус муфты состоит из двух половин с защелками, изготовленных из прозрачного поликарбоната с полимерным уплотнением по краям. Корпус легко и быстро монтируется без необходимости корректировки по диаметру кабеля. Наполнитель Guroflex поставляется в двухкамерном пакете.

Могут быть использованы ответвительные зажимы разных типов -изолированный блок соединителей или накидные зажимы для каждой жилы. Муфта применяется для кабелей диаметром 13-30 мм.

Ответвительные муфты с наполнителем Guroflex и блоком соединителей или накидными зажимами

Номинальное напряжение Uo/U(кВ)

Сечение жилы Основной (мм2)

Ответвл. (мм2)

Обозначение для заказа

Размер муфты (мм)

Длина

Ширина

с блоком соединителей

0,6/1

4х6 - 25

4х4 - 25

BAV-2U-GD-KK2/4

238

110

5х6 - 16

5х6 - 16

BAV-2U-GD-KK2/5

238

110

или 5х10- 16

5х2,5- 6

с накидными зажимами

0,6/1

5х1,5- 25

5х1,5- 25

BAV-2U-GD-MC25U

238

110

5х16- 25

5х16- 25

BAV-2U-GD-MC25

238

110

Примечание: Сечения в соответствии со стандартом CENELEC HD 603.
 

Ответвительные муфты с наполнителем Guroflex без соединителей 

Номинальное напряжение

Uo/U(кВ)

Диаметр кабелей (мм)

Основной / ответвление

Сечение жилы

Основной (мм2)

Ответвление (мм2)

Обозначение

для заказа

Размер муфты

(мм)

Длина

Ширина

0,6/1

10-30

5х1,5- 25

5х1,5- 25

BAV-2U-GD

238

110

 

Guroflex - это безопасный для окружающей среды, простой в применении, не требующий термической подготовки 2-компонентный материал на основе гидрокарбонатной мастики. Guroflex может быть использован для любых типов кабелей до 1кВ, проложенных в земле, т.е. для кабелей с полиэтиленовой, ПВХ и бумажной изоляцией. Guroflex обладает великолепными изолирующими свойствами, является гидрофобным материалом и обеспечивает прекрасную защиту от коррозии. Guroflex может применяться при низких температурах. При использовании Guroflex не требуется соблюдения каких-либо специальных мер безопасности.

Технические характеристики компаунда:

Электрическая прочность:

Ud > 10 кВ/мм

Относительная диэлектрическая проницаемость:

εr ≈ 4

Удельное сопротивление:

QD > 1013 см

Относительная плотность:

þ = 1,22 г/см3

Мин. температура хранения:

-20 0С

Мин. температура монтажа:

-10 0С

Твердость по Шору А:

≈20

Срок хранения:

2 года при t 23 0C

Цвет:

зеленый